привет да у меня точьно токаяже проблема нечего непойму кто знает подскажите очень сильно начинает раздрожать
привет всем купил велик примерно две недели назад в магазине все проверили вроде норм ностроили но нетут тобыло стоело мне уехать домой как тудже...
Separate names with a comma.