Доброго времени суток ) хочу купить на велосипед манетки sram x0 под систему 3х10 и синего цвета, но нигде по магазинам нету синего, он только...
ниже лежит фото подсветки только что сделанной, конечно диодов мало, не хватило денег на большее число, но в целом вот так, жду оценки):yes: [IMG]
Имена участников (разделяйте запятой).