Следуя вашей логике и на джипах нужно ездить только по бездорожью)
Нету смысла, потому что горы покорять на нём не собираюсь и устраивать тур де франс тоже нету в планах:D. В пределах города достаточно и такого...
До 500уе. Дороже нету смысла брать.
По цене меня всё устраивает, там в бел рублях:) В комплектации ничего не понимаю, но продавец расхваливал giant.
Всем привет! Собирался купить велосипед Trek 3900 (2011), но так как в магазине уже продали эту модель, то предложили Giant Revel 1 Satin Gray...
Имена участников (разделяйте запятой).