Предлагаю суда размещать вело-новогодние картины Моя первая [IMG] здесь еще есть немного новогоднего, но не совсем вело
Для обладателей Айфонов, ценящих велотуризм произошло довольно радостное событие. Совсем недавно, было выпущено новое вело приложение Ofanaim,...
Ни в каких правилах это не написано. только для тебя. для твоей же безопасности. разумеется, ты сам выбираешь одевать его или нет.
Имена участников (разделяйте запятой).