А что такое RM?
http://www.velosite.ru/viewitem/37519/ ещё вариант
непонял чегото
http://www.velosite.ru/viewitem/51481/ вроде чуть дороже, но неплохой вариант
Понятно, посмотрю ещё чё есть, а может и этот возьму если ничего не приглянится) А почему продавать хочешь?
А какие минусы есть? и плюсы?
буду ждать
Привет всем!:) собираюсь приобрести новый вел(старый мал) т.к. люблю покататься в деревне и в парках( Бот сад в основном) думаю остановить выбор...
Separate names with a comma.