Велодорожки - мечта. А то нормально не поездишь, что на дорогах, что на тротуарах как недочеловеки какие-то.
lanser_zareka, да да да, именно с колечком поворотным :)
lanser_zareka, а у меня до пластмассового бардачка кожаные были, на ремешках, на самом первом веле
шЫкаааарно)))
Спасибо. Мне Веломир больше всех приглянулся. С Чейна пока не рискую заказывать, попробую что поближе.
Кто что знает про Веломир? http://velomirshop.ru/ Выбрать вроде есть из чего, подробно расписано.
Спасибо за помощь! Будем ставить downswing
Спасибо за ссылку. Например, для моего вела GT Ava 2.0, можно приобретать любой из них? Судя по изображению на моем установлен Down Swing, т.е....
Добрый день! Сам не разобрался, поиск по сайту результатов не дал. На сайтах интернет-магазинов при заказе передних переключателей просят уточнить...
Имена участников (разделяйте запятой).