Psycho, Привет, у меня тоже куб аналог, недавно купил, ты своим доволен ?
хочу спросить когда и зачем нужно блокировать вилку ? катай да катай на мягкой, а зачем блокировать ? ума не приложу.
Separate names with a comma.