Ездю конечно в шлеме но не велосипедном а обычном мультиспорт Gyro
Всем привет. Заметил эту тему, может поздно но недавно тоже стоял перед таким же выбором. Думал что брать в качестве вела для города. Ну и теперь...
Имена участников (разделяйте запятой).