продана
Привет землякам , по окраинам то не опасно щас ездить ? раньше в пролетарском раёне жил , щас уж почти два года на среднем Урале , снегу завались...
4000 р за меньше сам в ней жить буду )
может и подвинется
конечно состоится , просто буду брать по легче
4500 р
палатка новая , ни разу не использовалась , покупал в 2015 летом для похода который не состоялся , теперь лежит без дела . [IMG] Тент - 195T...
Имена участников (разделяйте запятой).