Приветствую всех! Собственно тема такая... собираюсь брать вот эти велоботинки: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=55908...
у меня такие: http://www.oakley.com/products/2022/5338
бери матс 40мд.. у меня у самого такой) вел отличный! тока заменил тормоза на гидравлические)
я в нижнем) печёры
у меня тоже мерида матс ... тока 40 md 2012 средняя скорость 11 км/ч ... както не втыкает)) у меня минимум 24 ;)
Приветствую! Может кто уже знает хорошие маршруты? У меня самого шоссейника пока нет, но в следующем сезоне вот собираюсь взять...
Separate names with a comma.