Тут не форум а что-то вроде флудилки чата помощи 0
Я задал простой вапрос если нет ответа так и скажите я нелезу в другие темы
Я тут не в школе чтоб писать без ошибок а если ошибки щитаеш иди не на великое катайся а работай учителям малолеток учи
Ну там с гайкой которая расширяет трубку выноса руля чтоб невыскочила надпись ещё какаета мin ..... Непомню до какого предела вытягивать...
Можете подсказать на какую максимальную высоту можно поднять вынос руля . Какие метки там должны быть чтобы не поднять выше нормы ?
Stels challenger
модель шимано в тросе мож дело но он норм ходит
тормоза дисковые мехонические
передние колесо блокируется задние не блокируется тросик я подтягивал ручку тормоза да упора не нажмешь
тросик норм затянут только чуть нажмешь сразу колодки прижимаются 1-2 мм. зазор,нажимаешь и колесо потихоньку крутится но не чтоб оно остановилось...
спереди есть сзади нету совсем слабые.диски машинки менял местами колодки новые поставил что делается не могу понять?
Имена участников (разделяйте запятой).