Спасибо всем огромное за помощь! Но решил пока своими силами сделать, все промыл, обезжирил, капнул масла и сальник посадил на клей, вечер пока...
неужели в руки клей придется брать ... (
к сожалению живу в Карелии, приобрел в Спб, нет возможности попасть в магазин, да и в моем маленьком городке специальных мастерских нет.
Cube Acid 2012 года купил 2 недели назад. Не чего не менял. Езжу по 3 - 4 часа в день. Поломка: на вилке Rock Shox Recon TK Air с хлопком вылетел...
Вчера вылетел с хлопком левый сальник на вилке, что делать и какие действия принять? Велосипед как 2 недели был куплен!
Separate names with a comma.