Понял, спасибо!
Честно говоря, думалось мне что попросту найдутся люди, которые ездят на таких великах и уже 100 раз как разобрались с этой проблемой, потому так...
Никогда не думал что буду такой простой вопрос задавать на форуме.. Ситуация проста: люфт в каретке. Приехал в гараж, выкрутил шестигранник,...
Имена участников (разделяйте запятой).