Хелп

Тема в разделе "Покупка", создана пользователем Memento, 25 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Memento

    Memento Начинающий

    Рег.:
    25 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Нету
    Всем привет.. У меня такая вот проблемка. Мне катастрофически нужен золотник велосипедный, как я понял старого образца.. Подскажите пожалуйста где можно его купить в Москве.. Или может завалялся у кого.. Фото прилагается. Спасибо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На фото данный ниппель как видно был поломан
     
    BravoKZ нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Игорь130

    Игорь130 Байкер

    Рег.:
    20 июл 2013
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    145
    Адрес:
    Калининград
    Байк:
    BULLS cross mover 3 disc
    Легче камеру поставить новую)
     
  4. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Рег.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Лайк за то, что не поленился и фото выложил.
    Поставь камеру новую и не парься.
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Рег.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Камера стоит 100-150 рублей)) Я после проколов с заплатками никогда не заморачивался, сразу ставил новую и не парился. Там уже и нипель будет и даже коробочка цветная :thumbup::D
     
    Serg45, Fishman777, Psycho и ещё 1-му нравится это.
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Рег.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ну... моя Фр камера стоит 300-400р) Мне жалко, я заклеил и катаюсь
     
  7. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Сей ниппель те продадут тыщи за две,как раритет! А если серьёзно-купи камеру,не жадничай :) А у меня вопрос,там внутренней резьбы нет?автомобильный ниппель не вкручивается?Я помню на советском урале велосипедный ниппель выкручиваешь,машинный вкручиваешь...помоему так,хотя мож ошибаюсь,давно эт было... :-\
     

Поделиться этой страницей