Велодорожки на регулируемых перекрестках

Тема в разделе "Велосипедист, дороги, ПДД", создана пользователем luxferre, 10 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    взято отсюда, там ещё немного текста есть

    [youtube]rBwMRGxtZ9k[/youtube]

    [youtube]FlApbxLz6pA[/youtube]

    [youtube]5HDN9fUlqU8[/youtube]
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. гость

    гость Опытный

    Рег.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    ой да это баяном можно считать : )
    просто уже все кому надо это видели, те кто обеспокоен дорожками.
     
  4. TopicStarter Overlay
    luxferre

    luxferre Старший байкер

    Рег.:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    295
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    курва-кубышка
    ну что ж... каждый день появляются новые озабоченные же
     
  5. Bagzi

    Bagzi Начинающий

    Рег.:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    GT Avalanche 2.0 (2009)
    Велодорожки - мечта. А то нормально не поездишь, что на дорогах, что на тротуарах как недочеловеки какие-то.
     
    Duster, DiversanT, Роман 58 и 3 другим нравится это.
  6. Велоконь

    Велоконь Начинающий

    Рег.:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Вязьма
    Байк:
    Scott
    Вообще оборудование городов велодорожками-прямая обязанность администрации. Просто возможно наша собственная позиция так не отражена, чтобы на нее обратили внимание?
     
  7. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    В моём городе ооочень много велосипедов для 150 тыщ населения,в прошлом году Администрация пообещала принять к рассмотрению обустройство велодорожек в 2015 году!!! При условии что кол-во велосипедеров с каждым годом увеличивается.....

    Вобщем...я считаю что нужны стране руководители как например в Белгороде,там не только велодороги есть там еще и разметка на них!
     
  8. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Flystyle,
    У нас появились велодорожки нарисованные на тротуарах, но толку от них 0.
    Пешеходная зона стала ещё меньше , а эти самые дорожки пересекают автобусные остановки , то есть когда приезжает автобус он полностью перекрывает эту дорожку. Вам нужны такие велодорожки?
     
  9. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Это к вопросу о нашей суровой российской действительности.
    Любую самую классную идею можно засрать дебильнейшей реализацией.
    Хотя если подковырнуть глубже, то все это делается не просто так. Там наверху не идиоты сидят, они живут откатами, ведь смотрите как выгодно. Сейчас потратить силы и средства на тупую покраску тротуаров, на дорожные знаки и т.д. Потом, еще раз потратить деньги на более правильную реализацию, потом еще раз их потратить еще на более правильную реализацию... это ж сколько бабла...
    Уже даже бесит такой подход чинуш...
     
  10. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ReD_LioN,
    Да ну их, с ихними маразмами.... Желе вместо мозга...
     

Поделиться этой страницей