Уря случилось ^^

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем Foton6, 9 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Регистр.:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    Наконец-то купил вел
    после "кучи фейлофффф" *(
    Взял James TRIAL X3

    оч рад *)

    Превая травма ^^
    Решил прокатится по трассе ДХ
    не знал что там на столько крутая трасса *)
    после первого поворота из легкого склона, все превратилось в крутой
    спуск к трамплину.....

    (фотки позже выложу напишу обзорчег(постараюсь) а то почти 12 да и спать охото)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Поздравляю с приобретением!
    Травма не есть гуд. Аккуратнее.
     
  4. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Норм байк, и пожизненная гарантия на раму :)
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Молодец. Ура что хоть бошку не раскроил. Ты вообще чем,кроме ..опы, думал выезжая на своём веле на ДХ трассу??? Пля, короче, .ураков жизнь учит.
    (Сожаление-есть, а понимание-нет)

    P.S. Foton6, ты уж прости, но сегодня видал как чел на пустом месте себе пару пальцев сломал, вот и завёлся.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Foton6

    Foton6 Начинающий

    Регистр.:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Н. Новгород. (Дзержинск)
    Байк:
    Jamis TRIAL X3
    Я не знал что трасса такая зверская думал там что-то более пологое *)
    Ну в нашем городе нету гор *(((( не убьюсь
    Это я был в Нижнем Новгороде, где собственно вел и брал.
     
  7. Userg

    Userg Велолюбитель

    Регистр.:
    20 май 2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Дмитров, Московская область
    Байк:
    Univega RAM-XF900
    Поздравляю! Хороший аппарат))
     

Поделиться этой страницей