Здравствуйте,купил б/у велосипед,через некоторое время сожрало передний обод тормозами.Слышал что можно поставить дисковые.Хотелось бы узнать какой лучше найти обод,или сразу колеса в сборе,чтобы потом поставить хорошие тормоза.Так же в планах заменить переднюю вилку на что нибудь получше. Мой вес 80 кг,катаю в основном по лесу,без экстрима,если город то прыжки с бордюр и прочее.Кто что может посоветовать?Готов потратить 15 т.р))