Как таковой проблеммы в выборе нету, но вот 1 мой друг напугал меня что для желаемого вел за 15 к неподходит. Я хочу что-то подобное(катание по лесу): [youtube]9XXsabfJ1Dc&NR=1[/youtube] Говарти для етого надо 2 подвесочный и минимум за 30к Он прав? Или можно начать на 15к?(у меня пока даже защиты нет ) Сначало думаю так покатаюсь поучу простые елементы а там и фул боди брать если по душе будет. Вел думаю брать в триал спорте. Если всеж возможно то что я хочу не моглибы из триал спорта подкинуть наиболее оптимальные варианты 10-15к. Главное скажиет достаточноли 15к для леса????? P.S. А как тему удалить? Думаю брать Avalanche 3.0(норм?) http://trial-sport.ru/goods/51516/514397.html или что-то другое если етого не окажется *( Подкиньте чегонето...
нужен дирт байк, либо ДХ/ФР. Дирт за 15 ещё куда нишло, хотя там около 25к норм будет, двухподвес нормальный около 70к Шлем около 5к, другая защита, джерси наколенники шорты и тд ещё около 7к
Avalanche 3.0 нормальный вел. Для леса - вариант отличный, но для постоянных прыжков по трамплинам точно слаб.
Для таких прыжков подвес нужен, с хорошими амо. А то убьёшся ненароком. GT подойдёт только для начального уровня, совсем начального, типа с бордюров попрыгать. А затем будь готов его выбросить, так как развалится весь... А если серьёзно, то необходимо что-то около 50к. Вот например вел начального уровня для твоего видео...
Главное скажиет достаточноли 15к для леса?????-достаточно,если только ты бензопилу купишь и будешь гонять таких прыгунов ей-же.А если про вел то за 15т.р. ты можешь купить себе достойную вилку,и не более,и горячо болеть за всех,стоя с ней в стороне.А если хочешь катать что-то подобное,кстати ты думаешь что это так просто-сел на велик и понеслась?,то бери хотя бы вот такой начальный уровень http://www.alienbike.ru/index.php?productID=2062 .Sorry если кого обидел....P.S. если ты даже купишь себе вот это http://www.alienbike.ru/index.php?productID=4116 ,то без опыта и тренировок шею себе свернёшь на первом же повороте...Совсем забыл тут есть темка про "двухподвесы",дык там поговаривают,что 15т.р. можно и не такое творить.
Пасыбо за помощь мне вообщемто вел и надо пока втянутся токо можно до конца сехона и убить а в след году уже моно брать и серьезный аппарат + экипировка гдеото до 60к *))))) Увы студент за зиму больше не накопит *(((((
Втянутся это хорошо.Только сразу экстрималить,так как на видео,на не дорогой технике-не вариант,убъёшься сам быстрее чем вел ушатаешь.А 60 т.р.+экипировка,зимой на сейлах,можно тот же Stark Beat взять и на защиту хватит...Сам заглядываюсь вот на такое http://www.velodrive.ru/v_product_8981.html я на нём четка проехал,по асфальту,шиза,а не вел,особенно за свои деньги...(Почему старки советую:за такую же комплектуху другие производители просят процентов так на 20-25 больше,вот и всё)
Нехочетсо пока загадывать *) влруг не втянусь или неудачно с парашутом прыгну *)))))))) Не экстрималить на 15к понятно что идиотизм но убить до зимы надо постаратсо шоб море впечатлений и штаны полные *)))))) Может кто подказать с чего надо начинать или какихнето вразумительных советов.(на старом веле с жоской вилкой она вперед выгнулась чуть меня не угробиффф^^ попытка перелететь довольно нехилую лусницу).