Suntour M2025, 63мм

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем koorill, 12 июл 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    koorill

    koorill Начинающий

    Рег.:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Привет!Хотелось бы оживить вилку Suntour M2025,с ходом 63мм=)Где-то после пробега в 300 км она начала поскрипывать и потрескивать,потом сильнее и сильнее...Подскажите пожалуйста,что с ней сделать,чтобы она работала получше?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Вилка-шлак.Сам на такой ездил-сдохла,т.е.отскок перестал работать.По поводу оживить-капни смазки под сальники на ногах,может помочь.
     
    koorill нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    koorill

    koorill Начинающий

    Рег.:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Ну я все равно скоро менять ее собираюсь)

    Но не знаю что выбрать...Велосипед-Mongoose rockadile AL
    Хотелось бы что-нибудь трудно убиваемое)бюджет-5000руб.
    P.S. в магазине советовали какой-то spinner-стоимость около 4.5к,но вот не вспомнить какой.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Я знаю место где DART3 можно за 4600 взять...
     
  6. TopicStarter Overlay
    koorill

    koorill Начинающий

    Рег.:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Я не разбираюсь если честно)
    Что за вилка,как она?
    И где ее взять?
     
  7. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Из какого города???Просто в С-Пб я знаю место с такой ценой.Вилка начального уровня,но её мало кто обсерает.
     
  8. TopicStarter Overlay
    koorill

    koorill Начинающий

    Рег.:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    А,ну я из кемерово...
    А что насчет spinner?Как вилки вообще?
     
  9. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Какая именно spinner?Отзывы по дорогим-очень даже ничего...
     
  10. TopicStarter Overlay
    koorill

    koorill Начинающий

    Рег.:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Я же говорю не помню=)
    Ну вообще за такую цену их там наверное не много)
    По-моему это Edge 2
     

Поделиться этой страницей