Здравствуйте, заказал я вилку Rock Shox Tora TK 100mm Coil. хочу поставить на байк, так как родная меня ну очень не устраивает... Вопрос:"Нужно ли брать новую рулевую колонку? (не резьбовую) или всё же можно как то и с этой РК поставить вилку?" Заранее спасибо. P.S. Не кричите что байк плохой. (Зад аморт. RS Bar 2.1, перед втулка Shimano Alivio M475, Avid BB7 (перед), обода NS Bikes, Шатуны Shimano)
Шатуны Shimano NS Bikes Эти две вещи сразу переводят байк в другой ранг )))))) З.Ы. ПО теме, боюсь что надо менять рулевую,но я бы рекомендовал сразу поменять и раму.
во у человека заморочки...Стэлс станется Стэлсом,несмотря на то,чем его обвесили.не понять мне такого хреносозидательства...
Я знаю этот вел. Там стоит резьбовая дюймовка. А без резьбы на 1 1/8 дюйма, это уже следующая модель, стоЯщая на ступеньку выше, Адреналин называется
Спорить не буду, может и перепутал. В этом стелсовском хламе, с их названиями, запутаться как 2 пальца об асфальт. P.S. Для знатоков: какая вилка стоит на данном велике ?
на челенджене рульстакан 1-1/8 дюйма.виль спокойно ставится без замены рулевой колонки.несколько дней назад делал,все прекрасно подошло и ничего не люфтит.