Складной ляс.

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем MarkII, 4 май 2014.

  1. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ReD_LioN,
    Разница будет во всем.
    Подшипники каретки, втулок, вес ободов, резины, даже подшипники роликов переключателя, и тип смазки в задней втулке. Когда все эти компоненты высокого уровня, КПД педалирования ощутимо выше, так же как и накат
    Уж геометрия, и посадка, так вообще разница будет колосальная
     
    Darth Rider нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Может не будем уходить от темы?:no:

    Ума еще хватило ашан с нормальным подвесом сравнить:confused:..

    Я велы одной фирмы сравнил так если что для не внимательных;)

    Я свое мнение высказал и менять его не намерен, что тут развели демагогию не понимаю.:eek:

    Ну есть деньги покупайте ездите мне то что, лично я такое не куплю и точка:)

    Лучше себе нормальную раму куплю на эти деньги и вилсет:rolleyes::nene:( и то не хватит такой суммы если подойти с умом к этому)

    и вообще мир дружба жвачка:cool:
     
  4. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Там везде КПД очень высокий и поэтому в теории разница будет полностью нивелироваться более узкими покрышками.
     
  5. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    А я о надежности говорю. На мой взгляд миф о том что складники развалятся, разболтаются и прочее.Уж если мой не развалился , то и другие выдержат.
     
  6. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ReD_LioN,
    В теории... в теории...
    Тут все диванные теоретики))) Я дахоны видел, и видел как отличаются эти модели)
    И в реале чувствовал разницу, между нормальным ХТ, и Говенным.
     
    Darth Rider нравится это.
  7. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Все же лучше рассмотреть варианты с планетаркой. Гораздо удобней если планируется длительное катание. Ну или с обычным переключением скоростей.
     
  8. TopicStarter Overlay
    MarkII

    MarkII Начинающий

    Регистр.:
    4 май 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    нет еще
    Да я кстати уже и другую модельку присмотрел P8 http://dahonbike.ru/mu_p8/ . У него ка к раз 8 скоростей.

    На счет сравнивания Поп с Му уно никто не учел что используются в них совершенно разные компоненты и технологии из этого и выходит цена я думаю.
     
  9. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    MarkII,
    ну об этом я как бы писал)))
     
    MarkII нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    MarkII

    MarkII Начинающий

    Регистр.:
    4 май 2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    нет еще
    Не заметил, извиняюсь)
     

Поделиться этой страницей