Прошу совета

Тема в разделе ""Помогите выбрать" а также другие бездумные темы.", создана пользователем elegantos, 18 май 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    elegantos

    elegantos Начинающий

    Регистр.:
    18 май 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    ноги
    После долгих просмотров сайтов местных магазинов остановился на 2х велах:
    1) https://trial-sport.ru/goods/1226030.html
    2) http://tvoyastihiya.ru/catalog/velo...og/velosport/velosipedy/welt/13742/?oid=13903

    Мой рост 185, вес 70. Где ездить: город\легкое бездорожье\лесные тропы (накатанные в основном).
    По навесному, имхо, Welt вывозит, да и дешевле он. Но на найнере никогда не ездил, в инетрнетах так ничего положительного (значимого) в пользу 26 или 29 не увидел.

    Может подтолкнете советом или вопросом каким?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Форум почитать - религия не позволяет??? Всё уже 100500 раз разжёвано- пережёвано
     
  4. aik86rus

    aik86rus Начинающий

    Регистр.:
    9 май 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Байк:
    Montague X50
    У 29-х чуть лучше накат, у 26-х чётче управление. Тут в какую сторону не склоняй найдутся те кто одобрит а кто носками закидает. С вашим бюджетом я бы взял welt классическая рама, 26 колеса проще содержать и навеска дешевле при тюнинге и сравнении одного уровня. Если хочется новизны можно и Cannondale взять, навеска у обоих начального уровня плюс, минус.
    Если есть возможность лучше попой на седле посидеть, примерится, я думаю будет проще выбрать.
     

Поделиться этой страницей