Для моей жены слишком высоко стоит сидушка, а ниже не опустить. Можно ли подпилить сантиметров 7 или как выйти из положения?
Ответ Да,лишат гарантии,но ты туда не ездий,а то могут только хуже сделать,я из области на ТО не стал ездить сам мастерю и не обламываюс!
С чего лишат то? И все самому делать... Смотря на каком байке, я на своём ни вилку ни амморт трогать не буду))
Newbie, Лишат гарантии за вмешательство,я уточнял специально у продавцов и мастеров,сказали даже трос на вибряках и дисковых суппортах нельзя самому подтягивать....
триал-спорт всегда "славились" своим сервисом и сборкой. вряд ли они полезут смотреть, какой длины штырь,а если и полезут, то наверняка не поймут.
Что мешает его заменить перед тем как отдать на гарантию? Серийника он не имеет)) Я в первый раз такую фигню слышу... Обычно кстати дают гарантию на раму и вилку, но не на навеску
мнение товарищи,я не утверждаю что все магазы снимают гарантию за подседел,я лишь отписал что мне в триале в г. Курск сказали.