The best! Красивый полет мысли накладывает неповторимый дизайн. Прекрасная конструкция! вопрос: а почему заднее колесо не трансформировано подобно переднему? СМОТРИМ КАК ЭТО ЧУДО ЕЗДИТ... [youtube]nElIkpTXZJs[/youtube]
мне почему-то кажется что на нём неудобно будет поворачивать. хотя модель очень интересная, но не думаю, что она будет пользоваться большой популярностью у покупателей, разве на выставке ей место.
Ну, сломать - это другой вопрос... Я всё пытаюсь представить, как он будет по тропинкам ездить, если только на заднем колесе... Да и скорость набирать опасно, маленький камушек и всё - полёт через руль, а то еще и то, что у него вместо вилки стоит, сломаешь))))))))))