Пятиколесный велосипед

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем koZak, 18 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Регистр.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    [​IMG]

    [​IMG]

    The best!
    Красивый полет мысли накладывает неповторимый дизайн.
    Прекрасная конструкция!
    вопрос: а почему заднее колесо не трансформировано подобно переднему?

    СМОТРИМ КАК ЭТО ЧУДО ЕЗДИТ...

    [youtube]nElIkpTXZJs[/youtube]
     
    DeNiS и Raft нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. dime0n

    dime0n Начинающий

    Регистр.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    интересно какая на нём система торможения для передних колёс
     
  4. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Регистр.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    мне почему-то кажется что на нём неудобно будет поворачивать. хотя модель очень интересная, но не думаю, что она будет пользоваться большой популярностью у покупателей, разве на выставке ей место.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
  5. artek

    artek Начинающий

    Регистр.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    кстати да- задня часть будет наклоняться при повороте а передняя нет
     
  6. KUZEN

    KUZEN Начинающий

    Регистр.:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    а сколько интересно такое чудо стоит????
     
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    По кочкам будет ехать неудобно, или по российским дорогам...
     
  8. DeNiS

    DeNiS Начинающий

    Регистр.:
    9 май 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Triumph Free Spase Eco
    Да.... Думаю эту систему очень легко будет сломать
     
  9. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну, сломать - это другой вопрос... Я всё пытаюсь представить, как он будет по тропинкам ездить, если только на заднем колесе... Да и скорость набирать опасно, маленький камушек и всё - полёт через руль, а то еще и то, что у него вместо вилки стоит, сломаешь))))))))))
     
  10. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Но передняя тележка у него - РЕСПЕКТ! Молодцы! Я б на таком с удовольствием прохватил !!!
     

Поделиться этой страницей