перескакивает цепь

Тема в разделе "Кассеты", создана пользователем user151748, 11 июн 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    user151748

    user151748 Начинающий

    Регистр.:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    merida
    Добрый день.
    Такая проблема: при подъеме в горку или если резко увеличить скорость, то цепь перескакивает на верхнюю звезду (например если еду 2(передняя)-7(задняя), то в такие моменты цепь перескакивает на 6 заднюю звезду). На более низких задних звездах (5,4,3,2,1) такого не случается или если ехать на 3-6 или 3-7, 3-8, то так-же цепь не перескакивает... Это задний переключатьль под замену или задние звезды? )))

    Спасибо!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Перенастроить пробовал?
     
  4. TRoff'S

    TRoff'S Начинающий

    Регистр.:
    12 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Каракол, Киргизия
    Байк:
    GT
    я думаю проблема в переключателе , при нагрузки он начинает двигаться
     
  5. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Регистр.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Пробег у лисапеда сколько?
     

Поделиться этой страницей