Отправка байка "Почтой России"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Chain8911, 14 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Chain8911

    Chain8911 Начинающий

    Рег.:
    19 авг 2011
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    50
    Адрес:
    Сегежа
    Байк:
    Vitus Bikes Nucleus Hardtail Bike 2012
    Приветствую.Вообщем пришло время продавать свой байк.
    Отравляю из Сегежи в Саратов.В коробке из под байка.
    Пришел на почту,спрашиваю,так и так,мне нужно отправить крупно-габаритный груз,а они мне мол мы не отправляем,вообщем после минуты разговора они вроде меня поняли и сказали,что нужно посылку обшить их мешком,причем швом во внутрь зашить и сделать это все самому.И под посылку мою таких мешков нет,надо как то сшивать и делать я должен это все сам.
    Подскажите пожалуйста как быть?Может кто поделиться опытом отправки байка?И может как то можно их заставить сделать все самим?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Marco

    Marco Старший байкер

    Рег.:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    281
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Satori 12
    EMS, вроде и Почта России, но все несколько иначе.

    г. Сегежа, Бульвар Советов, д. 4
    8-81431-7-02-52
     
  4. Cgrey84

    Cgrey84 Начинающий

    Рег.:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    лебедянь
    Байк:
    gt
    Придется самому,либо отдай в дом быта какой-нить.тебе еще и подписывать придется.да,надо еще около пол метра примерно оставить,чтобы они смогли этот мешок завязать,опломбировать.так что делай.удачи.
     

Поделиться этой страницей