Уважаемые, чуть больше месяца назад купил велосипед, и уже влился в интересный клуб ""Night. Bike. Ride." (http://vkontakte.ru/nightbikeride) Участвовал в двух мероприятиях: НеОткрытие 2011 и Moose 2011. Обе покатушки ночные. Начало в 23:00. Обычно проходят в субботу, по обещаниям организаторов, как только погода наладится, мероприятия будут проводиться каждые 2 недели. Вот я подумал, может кому-нибудь с этого форума это будет интересно? Можно было бы кооперироваться и своей группировкой там катать. Что скажете?
значет это я вас встретил 7 мая у глав.входа ввц хотел присоединиться но перед этим отмахал около 40км старт покатушек все время в разных местах??
ПРоблема в том, что людей с нашего форума почему-то сложно собрать и агитировать вообще. Я тут пытался недавно, обещалось приехать человек 7 минимум (это уже хорошо), а в итоге 4 с форума и ещё 2 не с форума, знакомые... а на ночные, думаю, будет ещё сложнее что-то организовать. Взять к примеру меня, мне очень лениво ночью ехать куда-то, во-первых, я - жаворонок по природе(хотя и приходится частенько не спать по долгу), во-вторых я 7 дней в неделю учусь и в третьих, я считаю ночные улицы Москвы довольно опасными. Можно привести ещё довольно много убедительных и не очень, субъективных и объективных доводов. НО если мне очень приспичит, я готов переступить через все эти пороги и так как меня некоторые мои знакомые называют веломаньяком, что, наверное, является правдой, я скорее присоединись, чем откажусь, так что пиши, если чё)
а вроде смотрю пользователей много... вечером лучше катать, но иногда ночную для разнообразия можно посетить, если там толпа собралась)) Вот в прошлом году ездил на архитектурную велоночь! Кстати когда это мероприятие будет в этом году кто-нить в курсе?
Честно, даж не слышал про такое пользователей-то много, только половина из них пришли на форум, чтоб задать вопрос тиа "помогите выбрать байк", а потом свалили и больше не появляются...
На счёт покатушек... Может быть ночные улицы опасней, когда ездишь по одиночке. Но вот, например, на НеОткрытии нас было примерно 300 человек. На счёт явки. Когда мы катались на о. Лось, в заявленный день (14 мая) шел дождь по всей Москве. Но 50 человек все же собралось, хотя потом около 20 сошло с дистанции из-за различных проблем (прям передо мной у парня цепь лопнула).
Dozer, Это нормально. Я к примеру из таких Только вот вторая половина, которые остаются, делают это благодаря активности форума. Я бы к примеру не отказался от ночного катания в хорошую погоду (когда велик куплю). Только для этого нужна инициатива и оптимистически заряженный человек Инициатор
наша команда( из двух человек) в этот день тоже сошла с дистанции из-за дождя на соревнованиях "Перекати город"(( Ну когда толпо, то это да, но до толпы-то ещё доехать надо!
Night. Bike. Ride. 1-ая ЛетнЯЯ! О встрече: Москва, Болотная площадь, 04 июня 2011 года в 22:30 Старт: 23:00, опоздавших не ждём. Маршрут: http://maps.yandex.ru/?um=mjxizQhw9SdetFnEjunYV2_ga4GshTO1&l=map Организатор: http://vkontakte.ru/nightbikeride Место: у памятника И.Е.Репину, Болотная пл. Начало: 4 июня в 23:00 Окончание: 5 июня в 7:00 Инфа взята с http://vkontakte.ru/event27297548 Лично моё участие пока под вопросом, ибо друг хотел отметить днюху 4ого числа... + мото курсы. Вот думаю как всё совместить...
Night. Bike. Ride. "Сity - 2011" О встрече: Городская МИНИ-покатушка от Night. Bike. Ride. Велопокатушка по красивым местам Москвы! Половина маршрута пройдет по набережным!Поклонная гора, Смотровая площадка Воробьевых гор, Москва-река! На Поклонке и Воробьях будут два основных питстопа для того что бы передохнуть и полюбоваться красотами ночной Москвы! Сбор 25.06.11 в 22:30 на Болотной площади. Старт - 23:00, опоздавших не ждём! Маршрут будет разделена на два этапа. Первый этап: Болотная площадь - Поклонная гора - Воробьевы горы - Болотная площадь Второй этап: Болотная площадь - ВДНХ Маршрут в картинках: http://vkontakte.ru/event28103305#/album-28103305_137131600 Пожелания: 1-2 человека с зеркалками 1 человек с аптечкой. Если есть фары на велик - ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВЬТЕ. Крылья - на случай дождя. ПЕРЕД ПОКАТУШКОЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА http://vkontakte.ru/page-264451_20908270 За оставленный мусор - бан от организаторов на месте. ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПОКАТУШКИ: 1) Бан в группе. 2) Изменение либо укорачивание маршрута. В особо тяжёлых случаях - окончание мероприятия. F.L.A.K.O.N. Место: Болотная площадь Начало: 25 июня в 23:00
обидно, уехал на родину на эти выходные, а так хотелось отвлечься от мысли о девушках и влюбленностей ))
Смотрите сюды: http://www.katushkin.ru/rides/2011/07/16/ride_19035.html http://www.katushkin.ru/rides/2011/07/09/ride_18892.html http://www.katushkin.ru/rides/2011/07/02/ride_18104.html Жаль не дотумкал в прошлые выхи выложить катушки, с пятницы по воскресенье, ажно три было.