Ночные покатушки.

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Тзинч, 16 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Тзинч

    Тзинч Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Москва, ЮАО, м. Домодедовская
    Байк:
    Merida Crossway 20 MD-N2 (2011)
    Уважаемые, чуть больше месяца назад купил велосипед, и уже влился в интересный клуб ""Night. Bike. Ride." (http://vkontakte.ru/nightbikeride)

    Участвовал в двух мероприятиях: НеОткрытие 2011 и Moose 2011.
    Обе покатушки ночные. Начало в 23:00. Обычно проходят в субботу, по обещаниям организаторов, как только погода наладится, мероприятия будут проводиться каждые 2 недели.

    Вот я подумал, может кому-нибудь с этого форума это будет интересно? Можно было бы кооперироваться и своей группировкой там катать. :)
    Что скажете?
     
    Dibronx нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. генрих III

    генрих III Байкер

    Регистр.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    значет это я вас встретил 7 мая у глав.входа ввц хотел присоединиться но перед этим отмахал около 40км
    старт покатушек все время в разных местах??
     
  4. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Регистр.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    ПРоблема в том, что людей с нашего форума почему-то сложно собрать и агитировать вообще. Я тут пытался недавно, обещалось приехать человек 7 минимум (это уже хорошо), а в итоге 4 с форума и ещё 2 не с форума, знакомые... а на ночные, думаю, будет ещё сложнее что-то организовать. Взять к примеру меня, мне очень лениво ночью ехать куда-то, во-первых, я - жаворонок по природе(хотя и приходится частенько не спать по долгу), во-вторых я 7 дней в неделю учусь и в третьих, я считаю ночные улицы Москвы довольно опасными. Можно привести ещё довольно много убедительных и не очень, субъективных и объективных доводов.
    НО если мне очень приспичит, я готов переступить через все эти пороги и так как меня некоторые мои знакомые называют веломаньяком, что, наверное, является правдой, я скорее присоединись, чем откажусь, так что пиши, если чё)
     
  5. Danesim

    Danesim Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Городской
    а вроде смотрю пользователей много...

    вечером лучше катать, но иногда ночную для разнообразия можно посетить, если там толпа собралась)) Вот в прошлом году ездил на архитектурную велоночь! Кстати когда это мероприятие будет в этом году кто-нить в курсе?
     
  6. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Регистр.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Честно, даж не слышал про такое :confused:
    пользователей-то много, только половина из них пришли на форум, чтоб задать вопрос тиа "помогите выбрать байк", а потом свалили и больше не появляются...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Тзинч

    Тзинч Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Москва, ЮАО, м. Домодедовская
    Байк:
    Merida Crossway 20 MD-N2 (2011)
    На счёт покатушек... Может быть ночные улицы опасней, когда ездишь по одиночке. Но вот, например, на НеОткрытии нас было примерно 300 человек.
    На счёт явки. Когда мы катались на о. Лось, в заявленный день (14 мая) шел дождь по всей Москве. Но 50 человек все же собралось, хотя потом около 20 сошло с дистанции из-за различных проблем (прям передо мной у парня цепь лопнула).
     
  8. Vifsla

    Vifsla Велолюбитель

    Регистр.:
    16 май 2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Кубик XMS
    Dozer,
    Это нормально. Я к примеру из таких :)
    Только вот вторая половина, которые остаются, делают это благодаря активности форума.
    Я бы к примеру не отказался от ночного катания в хорошую погоду (когда велик куплю). Только для этого нужна инициатива и оптимистически заряженный человек :cool: Инициатор
     
  9. TopicStarter Overlay
    Тзинч

    Тзинч Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Москва, ЮАО, м. Домодедовская
    Байк:
    Merida Crossway 20 MD-N2 (2011)
    По-моему, сбор по традиции на Болотной площади, около памятника Репину.
     
  10. nesqviq

    nesqviq Велолюбитель

    Регистр.:
    2 май 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Байк:
    kawasaki xanthus
    А это в Москве? А то я очень хочу покататься ночью в компании
     
  11. генрих III

    генрих III Байкер

    Регистр.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    21 в субботу я готов!!!
     
  12. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Регистр.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    наша команда( из двух человек) в этот день тоже сошла с дистанции из-за дождя на соревнованиях "Перекати город"((

    Ну когда толпо, то это да, но до толпы-то ещё доехать надо!:(
     
  13. генрих III

    генрих III Байкер

    Регистр.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    4 июня болотная площадь 23.00 ночная катушка...... маршрут пока неизвестен
     
    Последнее редактирование: 29 май 2011
  14. Dibronx

    Dibronx Начинающий

    Регистр.:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    ЮАО Москва
    Байк:
    Merida M70
    интересное мероприятие) похоже на "Перекати город", только ночью. Надо обязательно попробовать.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Тзинч

    Тзинч Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Москва, ЮАО, м. Домодедовская
    Байк:
    Merida Crossway 20 MD-N2 (2011)
    Night. Bike. Ride. 1-ая ЛетнЯЯ!
    О встрече:
    Москва, Болотная площадь, 04 июня 2011 года в 22:30

    Старт: 23:00, опоздавших не ждём.

    Маршрут: http://maps.yandex.ru/?um=mjxizQhw9SdetFnEjunYV2_ga4GshTO1&l=map

    Организатор: http://vkontakte.ru/nightbikeride
    Место:
    у памятника И.Е.Репину, Болотная пл.
    Начало:
    4 июня в 23:00
    Окончание:
    5 июня в 7:00

    Инфа взята с http://vkontakte.ru/event27297548

    Лично моё участие пока под вопросом, ибо друг хотел отметить днюху 4ого числа... + мото курсы. Вот думаю как всё совместить...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
  16. TopicStarter Overlay
    Тзинч

    Тзинч Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Москва, ЮАО, м. Домодедовская
    Байк:
    Merida Crossway 20 MD-N2 (2011)
    Да. Данная группа организовывает мероприятия в Москве!
     
  17. nesqviq

    nesqviq Велолюбитель

    Регистр.:
    2 май 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Байк:
    kawasaki xanthus
    Я скорее всего поеду. А сколько км весь маршрут? И уехать в любой момент можно?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Тзинч

    Тзинч Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Москва, ЮАО, м. Домодедовская
    Байк:
    Merida Crossway 20 MD-N2 (2011)
    Если не ошибаюсь маршрут около 20км. Сойти ты можешь когда тебе угодно.
     
    nesqviq нравится это.
  19. генрих III

    генрих III Байкер

    Регистр.:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Раменское
    Байк:
    WHEELER CROSS 6.3
    я пас уезжаю((
     
  20. TopicStarter Overlay
    Тзинч

    Тзинч Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Москва, ЮАО, м. Домодедовская
    Байк:
    Merida Crossway 20 MD-N2 (2011)
    Night. Bike. Ride. "Сity - 2011"
    О встрече:
    Городская МИНИ-покатушка от Night. Bike. Ride.

    Велопокатушка по красивым местам Москвы! Половина маршрута пройдет по набережным!Поклонная гора, Смотровая площадка Воробьевых гор, Москва-река! На Поклонке и Воробьях будут два основных питстопа для того что бы передохнуть и полюбоваться красотами ночной Москвы!

    Сбор 25.06.11 в 22:30 на Болотной площади.

    Старт - 23:00, опоздавших не ждём!

    Маршрут будет разделена на два этапа.

    Первый этап:
    Болотная площадь - Поклонная гора - Воробьевы горы - Болотная площадь

    Второй этап:
    Болотная площадь - ВДНХ

    Маршрут в картинках: http://vkontakte.ru/event28103305#/album-28103305_137131600

    Пожелания:
    1-2 человека с зеркалками
    1 человек с аптечкой.
    Если есть фары на велик - ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВЬТЕ.
    Крылья - на случай дождя.

    ПЕРЕД ПОКАТУШКОЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА http://vkontakte.ru/page-264451_20908270

    За оставленный мусор - бан от организаторов на месте.

    ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ДВИЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПОКАТУШКИ:
    1) Бан в группе.
    2) Изменение либо укорачивание маршрута.
    В особо тяжёлых случаях - окончание мероприятия.

    F.L.A.K.O.N.
    Место:
    Болотная площадь
    Начало:
    25 июня в 23:00
     
  21. Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)
    Я там подписался на нее вроде:)
     
  22. TopicStarter Overlay
    Тзинч

    Тзинч Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    г. Москва, ЮАО, м. Домодедовская
    Байк:
    Merida Crossway 20 MD-N2 (2011)
    Orm, звяни мне ( +7 917 пять пять пять 45 пять два) может быть состыкуемся.
     
  23. Vaziloopo

    Vaziloopo Начинающий

    Регистр.:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    61
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Kona Cider Cone
    обидно, уехал на родину на эти выходные, а так хотелось отвлечься от мысли о девушках и влюбленностей :)))
     
  24. mongol

    mongol Начинающий

    Регистр.:
    13 май 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Байк:
    MERIDA M90D
    всем привет уж как месяц катаюсь по ночной москве с народом есть жилание пишити в асю 334061884
     
  25. Dozer

    Dozer Веломаньяк

    Регистр.:
    6 май 2010
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    1.324
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Байк:
    GIANT Reign 1 '11; Felt VIRTUE 3 '07
    Сегодня кто-то едет??
     
  26. Orm

    Orm Райдер

    Регистр.:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    608
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    CUBE LTD AMX 125 Pro (мой) CUBE Acid (жены) CUBE KID 200 (сына)

Поделиться этой страницей