Музыкальные системы на колесах

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем koZak, 21 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Регистр.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    [​IMG]

    Музыкальные системы на колесах

    У группы тинейджеров из Квинса (Нью-Йорк) есть одно странное, но интересное хобби – превращать велосипеды в подвижные музыкальные системы.

    Например, вот к этому велосипеду, созданному 19-летним Моханом Самару, присоединена система из четырех 12-дюймовых колонок общей мощностью 5000 Вт и сабвуфер, и питает это все автомобильный аккумулятор, который приходится тоже возить за собой. Далее 9 фото.

    [​IMG]

    А к рулю даже приделан небольшой дисплей, так что во время езды можно будет не только оглушать весь район, но и смотреть клипы. Понятное дело, что о быстрой езде на таком велосипеде можно забыть, но парню, судя по всему, гораздо важнее вовсе не это. Ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось…лишь бы никого не убивало и не грабило :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По материалам: Mobbit
     
    DeNiS, Stat и Ника :) нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. artek

    artek Начинающий

    Регистр.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    хм.....оригинально, классно......но неудобно. как можно на таком велосипеде ездить спокойно- еси наверно руль тяжело удержать от такой махины
     
  4. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Регистр.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    задумка неплохая- но тут нужно задуматься о удобстве таких систем, нужны ли они, ведь с ними реально неудобно будет
     
  5. artek

    artek Начинающий

    Регистр.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    я обычно в наушниках плеер слушаю музыку, намного удобней:)
     
  6. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Регистр.:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    а я тож в наушниках, только на телефоне:) сам во внутренний карман, есть сменная батарея если что хватит очень на долго и всегда пользуюсь накидкой на шею, наушники держатся лучше.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
  7. Stat

    Stat Начинающий

    Регистр.:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    так можно и без слуха остаться если захочеш прокачать район. на уши бить будет. да и с таким "монстром" во двор не заедеш! идея прикольная но реализация оставляет желать лучшего!
     
  8. mexlis

    mexlis Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Одесса
    не понимаю я такого, да и не смотрится, проще закрепить велоплеер на руль и слушать музыку для себя самого, потому что в наушниках - небезопасно, можно не услышать сигналы автомобилей.
     
  9. anturium

    anturium Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    По мне так вообще ерунда. Можно что-нибудь и пооригинальней придумать. Сам, как и многие, езжу с mp3 плэером. Всё нравится и ничего лишнего.
     
  10. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Регистр.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Вся проблема во фразе "как и многие"! А тут ты уже индивид!
     
    Колян нравится это.
  11. mexlis

    mexlis Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Одесса
    не нужна такая индивидуальность...да и выглядит как-то похабно, не говоря о практически полной потере индивидуальности. можно обойтись более скромными мерами.
     
  12. Sun

    Sun Administrator

    Регистр.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    совершенно оччевидно, что ребята эти делают такие "чудеса" не с целью на велах покатать и музыку послушать. уверен почему-то, что фишка лишь в том, чтобы на них обратили внимание. в прочем, они своего добились :)
     
  13. mexlis

    mexlis Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Одесса
    а вы знаете, я тут подумал - неплохая идея, как для гетто.))
    вечно тусуются на улице, денег на мишину нет, на хорошую акустику - тоже. вот и придумали выход из-за безденежья, вероятно. выехал на улицу со своей аудиосистемой и ты заметен)). вот только сколько они с собой аккумуляторов возят - неизвестно.
     
  14. Rudy

    Rudy Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Крым
    а мне понравилось. очень оригинально и концептуально. мощность звука, наверняка, просто потрясающая. правда езда во время игры, вероятно, очень затруднительна, что и понятно. а вот насчет кол-ва аккумуляторов - вопрос интересный. пара автомобильных точно стоит.
     
  15. Smoker

    Smoker Велолюбитель

    Регистр.:
    27 июл 2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Самосбор
    Это же по приколу))) Сомневаюсь что кто-то мог бы так ездить... разве что на пониженных передачах и с постоянными остановками на отдых:)
     
  16. Lesnik

    Lesnik Начинающий

    Регистр.:
    11 окт 2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Байк:
    SHIMANO
    Не, конечно мощность прикольно, но нехватает визуального тюнинга. Еслиб ещо фантазии вложить и все это дело как следует разрисовать, да есчо со смыслом вообще улет получиться!
     
  17. <<<AleX>>>

    <<<AleX>>> Ведущий байкер

    Регистр.:
    14 май 2010
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    567
    Адрес:
    Украина, Донецк
    Байк:
    GT Force 3.0 (2012)
    Жесть!Но неудобно что ппц!:eek:
     
  18. Emma

    Emma Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    как только колеса выдерживают всю эту хрень....
     
  19. Анна Лифенко

    Анна Лифенко Велолюбитель

    Регистр.:
    7 май 2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    49
    Адрес:
    Челябинск
    Байк:
    GT Avalanche 3.0 (2012)
    ...Одному Богу известно.

    У них колеса под колонками мелкие, как у детских велов, которые ездят со скоростью улитки. На таких даже при отсутствии колонок сильно не разгонишься.
     
  20. BepxomypoB

    BepxomypoB Начинающий

    Регистр.:
    8 май 2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Саянск
    Байк:
    Merida Matts TFS Trail 300-D
    Пендосы с ума сходят:)
     
    Анна Лифенко нравится это.

Поделиться этой страницей