Измайлово (парк)

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Dmitry_30, 21 май 2012.

  1. varvara

    varvara Начинающий

    Регистр.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    merida matts 40 md
    судя по всему я в той же ситуёвине )
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Если кто в субботу из присутствующих будет кататься в Измайлово, составлю компанию. Ибо, если погода не подкачает (а по прогнозам она может подкачать), то я точно в районе 12:00 дня уже буду в Измайловском лесопарке кататься. :)

    Так что определяйтесь точно с поездкой на субботу и отписывайтесь сюда. :)
     
  4. varvara

    varvara Начинающий

    Регистр.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    merida matts 40 md
    Dmitry_30, поездка на воскресенье, а завтра если выберусь в парк, как найтись?)
     
  5. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Регистр.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    varvara,
    Dmitry_30,
    а я вот только вечером смогу завтра:( и то не факт
     
  6. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Номер мобильного отправлю личкой.
    Только я буду кататься с 12 до 16-18 вечера. Надо перед воскресным праздником выспаться, придется ложиться рано.

    Так что, если в диапазон временной укладываетесь, пишите смс или звоните. Ориентирами встречи можно принять станцию м.Измайловская, ну или что то еще... вариантов много. :)
     
  7. varvara

    varvara Начинающий

    Регистр.:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    merida matts 40 md
    Dmitry_30, договорились
     
  8. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Дамы и Господа!

    В эту субботу, при наличии устойчивой хорошей погоды, я собираюсь прокатиться из Измайлово в веломагазин "веломир" (тот что на Люсиновской ул., м.Добрынинская). Мне необходимо купить у них кассету и пару цепей, и что бы на месте в их веломастерской произвели замену.
    Если, кто то уже туда собирался ехать или кому то чтото нужно покупать для велосипеда, можем скомпоноваться и проехаться туда вместе. :)
    За одно и познакомимся. :thumbup:
     
  9. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Dmitry_30,
    а потом забухаем! :D
     
    Dmitry_30 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Да, ДА, и еще раз ДА!!! :thumbup:

    А че, суббота же. Все рванут, как всегда, на фазенды. В городе будет тихо, бухай хоть под любым углом. :D
     
  11. yurygorn87

    yurygorn87 Начинающий

    Регистр.:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    БМВ
    Я катаюсь, там так здорово))
     
  12. Symrak

    Symrak Начинающий

    Регистр.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    тоже там частеньго катаюсь.
    ю
     
  13. TopicStarter Overlay
    Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Я уже свой велосезон в этом году закрыл.
    Предлагаю скооперироваться для покатушек в начале сезона 2013 года. :)
    Надеюсь погода к этому времени не подкачает и уже в мае будет тепло для покатушек. :)
     
  14. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Регистр.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Приглашаю прокатиться в Измайлово. Напишите, у вас в какой день свободно, в какое время катаете.
     
  15. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    сейчас самое время договариваться:D
     
  16. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Регистр.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    +1, предлагаю закатнуть в будни куда-то в Измайлово, Терлаки. Кто желает, во сколько и откуда стартанем?
     
  17. Symrak

    Symrak Начинающий

    Регистр.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    в субботу и воскресенье с утра и до ночи.погода не главное.в будни с 6 вечера если на работу на велике или на машине.(вел всегда со мной:)))

    в субботу собраться есть идейка..кто за?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
    Avialamus нравится это.
  18. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Регистр.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    C 6-ти вечера, ок. В выхи вряд-ли. В общем, как выехать соберусь, напишу. Пока надо будет байк после леса недавнего отремонтировать...
     
  19. Symrak

    Symrak Начинающий

    Регистр.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    ок.ждемс))
     
  20. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Регистр.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    Я бы поехал вот скатать, но погоды то нет...а теперь видимо на след неделе.
     
  21. Symrak

    Symrak Начинающий

    Регистр.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    жаль.значит будем ждать погоду.сегодня говорили,что к следующей недели погода на улучшение должна пойти..скорее бы,а то сегодня грязный как (кхе) приехал домой,но довольный,как слон
     
  22. Symrak

    Symrak Начинающий

    Регистр.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    доброго всем вечера.ребяты,подскажите где можно достать пружину на задний амортизатор под стелс челенджер.либо любую другую с похожими размерами по диаметру.
     
  23. Avialamus

    Avialamus Начинающий

    Регистр.:
    31 май 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Trek
    что-то погода совсем не катальная, м.б. на следующей неделе потеплеет.
     
  24. Symrak

    Symrak Начинающий

    Регистр.:
    7 авг 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    москва
    Байк:
    шайтан байк
    ну не знаю на счет погоды.по мне очень даже не плохая погода.вчера и сегодня в сумме 130км накатал(в парке по лесу теплее-нет такого ветра как на дорогах,восторг.))а про потепление,очень маловероятно.
     
  25. АНГЕЛИНА

    АНГЕЛИНА Начинающий

    Регистр.:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    м.Бабушкинская
    Байк:
    MERIDA
    Всем ПРИВЕТ!!!!!!! Надеюсь, кто-нибудь заглянет сюда в этом сезоне :) Кто катается в ЛОСИНОСТРОВСКОМ ПАРКЕ? ОТЗОВИТЕСЬ! И кто живет на Бабушкинской или в Свиблово. КАК ЖЕ ВАС НАЙТИ?
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
  26. Колесный

    Колесный Начинающий

    Регистр.:
    6 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Измайлово
    Байк:
    Merida 520
    Катался со стороны Измайлово в пролшые выходные.
     

Поделиться этой страницей