интересно какую мак.скорость может развить этот чопер?? и сколько км реально отмахать без усталости в ногах??
На нем же только по асфальту можно, ибо вилка жесткая и амортизации никакой. Лучше скутер купить за такие деньги и скорости будет в 10 раз больше. Да и выглядеть на таком " чопере" будешь как идиот, даже если врубить на полную в телефоне Джорджа Торгуда и его славное "bad_to_the_bone"
В покатушках видел не раз людей на подобных байках. Ничего, едут как все, скорость правда невысокая, да и в подъемы вкатываются медленнее, но километров по 50 за покатушку накатывают.