Доброго дня. Уже два года хочу купить велосипед, бюджет около 600долларов. Хочу махнуть этим летом велосипедом на море (500км), в дальнейшем кататься буду по городу и редкие вылазки в горы. Помогите с выбором правильного байка под мои требования, понимаю что в дальний путь комфортнее гибрид но как он ведет себя на бездорожье, тот же ворос и насчет горного трудно ли будет преодолеть на нем 500км по асфальту ? Выбор только из Мерид, буду брать за рубежом чуть дешевле чем у нас. горные: http://axel-sport.pl/nowy-rower-merida-crossway-40-comfort-v-rzeszow.html 430 doll http://axel-sport.pl/nowy-rower-merida-matts-40-d-rzeszow-gratis.html 500 doll http://axel-sport.pl/nowy-rower-merida-mattstfs-100-v-rzeszow-gratis.html 680doll гибриды: http://axel-sport.pl/rower-merida-crossway-tfs-20-v-2011-wysylka-gratis.html 430doll http://axel-sport.pl/nowy-rower-merida-crossway-ths-100-d-rzeszow.html 500doll http://axel-sport.pl/nowy-rower-merida-mattstfs-400-v-rzeszow-gratis.html 680doll Жду помощи людей в теме в выборе байка. с ув. Олег.
רחלי <a href=http://www.yagel-mitbachim.co.il/>מטבחים</a><br> <a href=http://www.chaniillfeld.co.il/>חני אילפלד</a><br> <a href=http://www.chaniillfeld.co.il/>דיאטה</a><br> <a href=http://www.chaniillfeld.co.il/%D7%90%D7%A0%D7%95%D7%A8%D7%A7%D7%A1%D7%99%D7%94/53729.htm>אנורקסיה</a><br> <a href=http://www.chaniillfeld.co.il/>חני אילפלד</a><br> <a href=http://www.spasites.co.il/>ספא</a><br> <a href=http://www.ziudrent.com/>השכרת ציוד לאירועים</a><br> <a href=http://tisot.info/>טיסות</a><br> <a href=http://www.interiordoor.co.il/>אינדורס</a><br> <a href=http://www.interiordoor.co.il/page.asp?id=26357&name=%D7%93%D7%9C%D7%AA%D7%95%D7%AA_%D7%A4%D7%A0%D7%99%D7%9D>דלתות פנים</a><br> <a href=http://www.yafit-shoes.co.il/>נעליים</a><br> <a href=http://www.yafit-shoes.co.il/%D7%A0%D7%A2%D7%9C%D7%99_%D7%A0%D7%A9%D7%99%D7%9D_19718.htm>נעלי נשים</a><br> <a href=http://www.yafit-shoes.co.il/%D7%A0%D7%A2%D7%9C%D7%99_%D7%92%D7%91%D7%A8%D7%99%D7%9D_19720.htm>נעלי גברים</a><br> <a href=http://www.erua1.co.il/%D7%94%D7%A4%D7%A7%D7%95%D7%AA_%D7%90%D7%99%D7%A8%D7%95%D7%A2%D7%99%D7%9D_50920.html>הפקות אירועים</a><br> <a href=http://ravi.web-it.co.il/cat/%D7%97%D7%95%D7%A7%D7%A8_%D7%A4%D7%A8%D7%98%D7%99.htm>חוקר פרטי</a><br>
רחלי מטבחים חני אילפלד דיאטה אנורקסיה חני אילפלד ספא השכרת ציוד לאירועים טיסות אינדורס דלתות פנים נעליים נעלי נשים נעלי גברים הפקות אירועים חוקר פרטי
чё за х..ня? совсем ж... охренели! по теме: я думаю, обычный МТВ более универсален, нежели гибрид. из того что есть, нужно брать по максимуму своих финансовых возможностей
Да с чего он комфортнее то? Ну, возможно конечно, но это незаметно. МТБ - универсал, отлично подходит для того, чтобы откатать на нем один сезон и понять, что же тебе нужно, или же остаться на МТБ
У меня и МТБ и гибрид, кайф получаю от обоих великов! По мне гибрид даже интересней. В плане тренировки дыхалки. Если ездить по городским дорогам, обгонять маршрутки, почувствовать накат, стабильную скорость, то это гибрид! Однако на МТБ так приятно скакать по лесенкам, ездить зимой по снегу или летом по пересеченке! Выводы; универсально можно купить мтб, поставить гладкую резину и тем самым увеличить скорость, сэкономить бабки и получить удовольствие от езды! Как ни крути гибрид более узкоспециализирован, мтб подойдет для любых целей, захочешь, после купишь гибрид!
Вот все бы так рассуждали, за сезон велосипедистов 8-10 уронил из них только пару были в шлемах, сам летал раз 6-7 тоже...правда ни разу головой слава богу,
у брата стальной "маунтинбайк", у меня алюминиевый гибрид; катался с ним по лесу, ночью лес: высокая трава, ветки, бревна, местами грязь и глубокие колеи от танков: брат уверенно шел далеко впереди, останавливался ждать меня, я никак не мог ехать с той же скоростью, что и он, сколько ни старался. иногда заезжал в грязь, крутил педали, а стоял на месте) но: брату приходилось время от времени останавливаться и вынимать накрученную на звезды траву, мой велик её почти не наматывал - оси выше от земли; высота травы выше двух метров, видимо от её жесткости зависит - наматывается или нет. когда выехали на шоссе: под горку мой велик катился сильно быстрее сам по себе, брат отставал, хоть и крутил педали (слегка). если ехать на пределе возможностей на ровном участке - меня не догнать на горнике, пока я не выдохнусь (это секунд 30 ). на затяжном подъеме ехал уже медленно, но было ощутимо комфортнее педалировать, чем на горном: все-таки длинные шатуны и большие колеса. как показатель: когда проезжаю затяжные подъемы на горном, то проклинаю эту адскую машину и удивляюсь, как можно так мучатся за свои же деньги; на гибридном только чуть-чуть нервничать начал. когда приехали домой: MTB был весь в грязи, как бульдозер; мой по сравнению с ним чистенький, как будто только по грязной луже прокатился.
Подскажите какие покрышки лучше подойдут исключительно под асфальт для http://axel-sport.pl/nowy-rower-merida-mattstfs-100-v-rzeszow-gratis.html и есть ли хорошие в этом магазине http://axel-sport.pl/category/rowery-i-akcesoria-czesci-opony
ocean, http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24556 либо вот эти 1.95 http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24629 можно взять полу если по паркам планируете тоже http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=36216 по скорости и звуку почти разницы не ощутите в городе.
ocean, из того ассортимента, что представлен на польском сайте, вот эти http://axel-sport.pl/opona-cst-selecta-26x1-75x2-32tpi-kevlar.html