MaSTERSs, а ты разделом форума не ошибся??? Какой нах... моддинг , если тебе в барахолку надо. P.S. лучше русский язык учи, а то твои посты чЯтаИШ и блЮвать Ахота. Такое впечатление что чурка нерусский пишет, т.к. ошибки на школьные не тянут...
LeMur666, да, а я ещё и голову почти под ноль брею... Перетряхивает когда люди нормально ни писать ни говорить не умеют, и самое главное не хотят... На многих форумах за кривописание и в бане можно посидеть- учебники почитать.
MaSTERSs, купыв сябу Обод 26" Sun Ringle Double Track или Обод 26" AlexRims Supra 34 или Обод 26" AlexRims DX 32 , нармальный соытнощения цыно/качыстви . В ынтирнетмыгозинов ых многи предавыют... А вот с рук ты фик купяшь. P.S. вроде всё нормально, а главное ПОНЯТНО написал...