Привет еще раз всем. Что вы можете рассказать или посоветовать на счет этих тормозов, стоит ли покупать, какие плюсы и минусы. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/clarks-cmd-8-mechanical-disc-brake/rp-prod52030
Viktor Ovchinnikov, Привет. Ну за такие деньги можно попробовать. Если что, то будет не жалко выкинуть Не думаю, что здесь ты найдешь отзывы счастливых обладателей оных. Ориентируйся на отзывы на чайнике. Но моя рекомендация - лучше хороший вибряк, чем совсем простой механический дисковый.
Viktor Ovchinnikov, зачем покупать САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ДИСКОВЫЕ тормоза, для того что бы купить дисковые тормоза??? Было у меня когда на Merida Fireball что- то похожее, развалились в самый не подходящий момент...
ответ Блин,даже мои шимано стоковые выглядят серьёзнее... Не бери коллега,а то однажды калипером в затылок можешь получить...
это извините фекалии, а не тормоза-за такие деньги не купишь даже вибрейки нормальные, не говоря уж о хороших и отличных.
Батенька да вы упоролись покупать тормоза стоимостью чуть ли не в доставку в Россию)) Хочешь диски? бери хотя бы это http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/avid-elixir-1-disc-brake/rp-prod67752 Больше шансов что будет тормозить а не свистеть до тарана чего либо 2х 43.99$ + 9.99$ доставка. но я бы пока не стал заказывать ибо валюта охренела.. Я сам хотел заказ еще собрать но когда увидел котировки забил пока на это дело числа до 20 го (чтоб ваучер на 20 зеленых не упустить)
Золотые слова! Лучше сэкономить на вилке или руле, ну или колесах с рюкзаком, но тормоза должны ТОРМОЗИТЬ!!!