видел на покатушках у одного байкера вместо фляги с водой бутылку с трубкой и похоже там было масло .Хочу спросить, кто нибудь видел кроме меня и для чего это.
Что то вроде этого: http://www.velodrive.ru/a_product_7505.html ??? Только там воздух. Если да, то орет как сумашедший, очень похож на сигнал грузовой машины.
в таких гудках воздух закачен, а ТС пишет про что-то типа масла. Может трубка, чтобы пить удобнее, а в бутылке сок или изотоник?
Мне кажется неудобно так пить будет) Проще рюкзак с гидратором. Velosipedist, Куда шла трубка? ему в рот?
……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\ Предлагаю тему подзакрыть до выяснения трубконаправления....