у 500 обвес получше, хотя я от своего 400 оч оч и оч доволен, хотя взял весной за 23к.... 22 ростовку еле нашел
вел 400д, ход ручки ровно до середины, а как с маслом быть, вытекло нормально так, на торможении вроде не сказывается
ребят, как настроить тормоза? с гидрой дела раньше не имел, вел тока купил... хочу уменьшить ход ручки, щас гдето до середины.... сегоднячутка...
Имена участников (разделяйте запятой).