Маркировка на покрышке 26х2,10, а на ободе 26" 559х16
Вот как раз это и интересует. Влезут или нет. Не будет ли боковыми грунтозацепами резины перья цеплять?
Доброе время суток. Столкнулся с проблемой слабых ободов на GT Avalanche 2.0. Маркировка 26х2,10. А можно поставить 26х2,35? Кто подскажет?
Имена участников (разделяйте запятой).