Действительно оч полезная ссылочка :cool:
Поддержка мне пригодится!!! :cool: Надеюсь и советом поможете...:o
Smoker, спс!!! :) Начиталась литературы как все настроить, буду крутить...:)
Этому мне только предстоит научится :)
Smoker, спс за разъяснение, но я поняла что поеду в мастерскую :) а то сама как накручу ))))
Так что же делать? :confused: Менять колодки или подтягивать тросик? Как определить сточились они или нет? :confused:
Anastaziya, спасибо! :) Вот и повод нашелся научится подтягивать тросик))))) Кстати приезжайте на наше КАНТРИ))) Хортица только чего стоит ;)
Ну я понимаю, что колодки стачиваются, но не за 2 же месяца езды :confused:
Подскажите, плиз! При покупке байка все хорошо настроили и тормоза работали отменно! Покаталась месяца 3 и теперь колодки оч сильно отошли от...
Имена участников (разделяйте запятой).