да, вот как раз-то этого винта и нету ;(
там вроде бы все норм! ничего не регулируется и все крепко закручено
то не крышка на 2х шурупах, а шурупы для регулировки L и H
задний переключатель SHIMANO (RD-FT30D)
не нашел ни болта, ни отверстия
Вот на фото желтой стрелкой показал звезду, которая трется об звезду 1 передачи и тарахтит. [IMG][IMG]
Приветствую! Купил велик Cronus Tempo 2.0. Несколько дней ездил нормально на 1 передаче без посторонних звуков. Затем начало трещать. Выяснил,...
Имена участников (разделяйте запятой).