удивись! берем фильтр, фильтруем воду. заливаем в баклажку, оставляем на ночь в морозильнике. уаля! живая вода! никогда не буду пить...
талая вода лучшая. а остальные добавки всякие... в общем витамины лучше отельно принимать. т.к пьем мы не всегда одно и то же время [img]
Имена участников (разделяйте запятой).