Спасибо!Попробую!Велосипед на продажу!
Пробовал 2 педали все-равно отваливаются
Работает только передний,Задний если регулировать то есть два варианта 1.Легко нажимается но не работает 2.ОООООчень тяжело нажимается но тормозит...
Заваривал педаль 2 раза все-равно слетает
Имена участников (разделяйте запятой).