уже нашол и фирму рамы и марку....вот фото...
подскажите какие недостатки у этой рамы,и какое преимущество???
За сколько можно продать раму Univega (dirt)????
Вес рамы 2.7-3кг,привезена с Германии,не знаю фирму рамы,подскажите плиз?)?)?) диаметр посидельной трубы 30.4,сплав 7005,крипление под...
Имена участников (разделяйте запятой).