Зимний куртец на чайнике?

Discussion in 'Веломагазины и веломастерские' started by Turok2k8, Dec 18, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    May 17, 2013
    Messages:
    160
    Likes Received:
    93
    Location:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Взгляд пал на этот экземпляр: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/jt-racing-enduro-dual-moto-x-jacket-2014/rp-prod83748
    Есть еще какой-то сыкс дейз за $176: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/jt-racing-enduro-six-days-moto-x-jacket-2014/rp-prod83749
    Внешне выглядит оч.хорошо, есть воротник и перчатки в боковые карманы вроде влезут.
    Но есть непонятки.
    Чем эти два образца отличаются?
    Зимой до -20 градусов получился катать без обморожения? Или это осенне-весенняя одежда?

    И по ростовке - обхват груди 104, талии 86, рост около 193 (все примерно, плюс-минус пара см). Брать XL?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. РоманКо.

    РоманКо. Байкер

    Рег.:
    Nov 23, 2013
    Messages:
    168
    Likes Received:
    38
    Location:
    Подольск
    Байк:
    Trek 6000
    Замерзнешь.Воротник узкий,баф не надеть.Шея голая.Да и выглядит легко.Это для мотокросса наверно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    May 17, 2013
    Messages:
    160
    Likes Received:
    93
    Location:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Ну да, там "эндуро" написано... получается, это продвинутая ветровочка. Оке, буду рассматривать как весенний вариант.
     
  5. Ярогор

    Ярогор Райдер

    Рег.:
    Feb 16, 2013
    Messages:
    644
    Likes Received:
    252
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Cube Attention`13 KROSS Level A7 (Custom)
    Обычную куртенку + термо и Виндстопер сверху и пофиг на мороз
     
  6. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Рег.:
    Feb 12, 2013
    Messages:
    1,051
    Likes Received:
    451
    Location:
    433443
    Байк:
    434343
    Turok2k8,
    случайно узрел тему, если катать то нормально: термуха+беговая куртка с защитой от ветра и влаги.
    А если ходить рекомендую посмотреть американский магаз 6pm.com правда доставка через посредника, но цены хорошие и всегда скидок полно. У меня 2 пары кроссовок беговых, 3 футболки, рашгард, женские леггинсы и ветровка с доставкой вышли в 10к рублей, у нас же только 2 пары кроссовок выходят 11к.
     

Share This Page