Всем привет! Может кому то пригодится наш вариант... Мы заложили в конструкцию угловой стенки "гараж" на два байка (на фото пока один, так как на второй ещё не накопили...). Много места не заняло в комнате - просто стенка немного под углом получилась. Фото тут - https://drive.google.com/file/d/0BySoaYxr8gZHdXh4V0pRQko3YWM/view?usp=sharing