Выбрать street\dirt

Discussion in 'Выбор велосипеда' started by Seeker, Apr 12, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Seeker

    Seeker Начинающий

    Рег.:
    Apr 12, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Привет.
    Я несколько лет катаюсь на Atom Urban Mr. Dirt. Вел хороший, почти всем меня устраивает, я не профи, потому мне попрыгать на таком хватает, да и в плане передвижения на нем достаточно комфортно. Однако хотелось бы добавить функционала. Хочу передний тормоз и наличие скоростей, ибо на сингл спиде немного поднадоело кататься.
    Так вот, посоветуйте стрит\дёрт с хорошей геометрией, желательно полегче весом, с более-менее нормальной вилкой (у Atom'a вилка - говно), передний тормоз, наличие скоростей с одной передачей. И самое главное где в Питере можно купить? Смотрю в веломагазинах и ничего не найти. В КАНТе видел такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4714720&hid=91529 но отзывов на него не нашёл.
    Бюджет до 20000 +\- 2-3 тыщи.
    Жду предложений!
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 1, 2011
    Messages:
    320
    Likes Received:
    142
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Seeker likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    Seeker

    Seeker Начинающий

    Рег.:
    Apr 12, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Спасибо, нашел ссылку на веломагазины в Питере, смотрю.
    Но если у кого есть совыеты, буду рад.
     
  5. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    Seeker, зайди на dirt.ru
    там тебе помогут точно!
    на нашем форуме маловато тех кто катает стрит...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Seeker

    Seeker Начинающий

    Рег.:
    Apr 12, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Спасибо, обращусь туда тоже. Глупо, но там постить темы можно только через неделю после регистрации. Типа как хочешь есть, купил еды, но сможешь съесть только через неделю.
    Невероятная глупость.
     
  7. *RUS*

    *RUS* Райдер

    Рег.:
    May 15, 2009
    Messages:
    703
    Likes Received:
    591
    Байк:
    GT Avalanche 1:0
    правда тупо...

    а этот UMF по ссылке вроде нормальный такой.
    по крайней мере рама у него достаточно хорошая
    и тормоза как ты хотел...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Seeker

    Seeker Начинающий

    Рег.:
    Apr 12, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Да, вроде неплох, но нужно пробовать на предмет удобства. Правда ищу с одной передачей, чтобы меньше возни с ним было. В выходные поеду по магазам, на форуме нашел такие о которых и не подозревал.
     
  9. oliver1310

    oliver1310 Ведущий байкер

    Рег.:
    Mar 1, 2011
    Messages:
    320
    Likes Received:
    142
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 20-md (2011)
    Seeker,
    Удачи вам.
     
    Seeker likes this.

Share This Page