Доброго дня Всем! Вот решил приобрести себе велосипед, и в выборе остановился между этими двумя: 1. http://velocity.com.ua/mtb/5693-leaderfox-evolution-2011-.html 2. http://www.kellys.com.ua/comp.php Подскажите, кто катался хотя бы на одном из них, как качество, как ходовые характеристики? пробовал кататься на Лидер Фоксе (у друга брал) - очень понравилось(модель Balance 2007 или 2008 г.в.). Больше склоняюсь к 1-му. Эксплуатация велосипеда - работа-дом. Иногда выезд за город(прогулка). Мой вес 82 кг. Рост 178.И какую ростовку лучше брать?За ранее благодарен
Ты ошибся со второй ссылкой? Самособой второй вел тогда... 3600 гр или 12000.. разница существенная)))
propazhenets, может ты что-то напутал?келлис за 12000грн и ашанбайклидерфокс за 3000? если все правильно, то конечно келлис
прошу прощения, вот ссылка правильная http://www.kellys.com.ua/bike.php?b=kellys_2012&n1=MTB&n2=VIPER%203.0&c=%C1%E5%EB%FB%E9
есть одно но. У меня нет возможность прокатится на них, даже посмотреть в живую, так как магазинов с такой техникой в городе нет. вот решил у Вас спросить совет, рекомендации
спасибо, уже хоть что-то. может кто еще что скажет... после катания на лидер фоксе, очень понравился накат.
propazhenets, Для Вас основным выбором должен быть просто известный бренд. C Вашим бюджетом только Мерида подходит, еще Kross можно найти.. Если я правильно понял бюджет не более 3к гривен?
propazhenets, Ну за 4000 щас тебе насоветуем)) Уже хоть что-то))) http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/trek/2012/3700_8/ http://trial-sport.ru/goods/51516/574908.html http://trial-sport.ru/goods/51516/574231.html http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/merida/2012/matts_20-v_1/ http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/univega/2012/alpina_ht-400/ http://trial-sport.ru/goods/51516/574229.html Вот вполне достойные варианты. Я за Юнивегу, GT(последний вариант) и Трек в данной ценовой категории
оооо....ну тут уже можно разгуляться, Спасибо. понравилось всего несколько вариантов, в том числе GT последний.Но почему то все еще горит мне лидер фокс)... должно пройти, время... А как на счет бюджетных моделей фирм GHOST или CUBE? Уж очень привлекает немецкое качество http://veliki.com.ua/goods_2010_Ghost_SE_1200_black.htm http://www.velodnepr.com.ua/cube-11-hard-aim.html