Велосипед и здоровье

Discussion in 'Фото, Видео & Аудио' started by Сэм, Sep 22, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Сэм

    Сэм Начинающий

    Регистр.:
    Jul 26, 2011
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Location:
    Саратов
    Байк:
    Trek 3700 Disk 2011
    На днях наткнулся на видео http://www.youtube.com/watch?v=JbJOA2eNG9c.
    Кто со стажем отпишитесь как у вас дела и стоит ли бросать вел???
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. сунна

    сунна Райдер

    Регистр.:
    Jan 14, 2011
    Messages:
    538
    Likes Received:
    292
    Location:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Мне 44 и катаюсь с 9 лет.За последние 5 лет накатал около 30 тыс.Идут они в ....!!!Если у чела предрасположенность к этому,то он и на метле заработает это.А простатита все равно не избежать,к 40 он есть у всех в разной степени.Забей и катайся сколько хочешь.У меня на 5 км всегда кровообращение затормаживается.Встал на педали,10 сек постоял и все.Дальше хоть сотня- проблем нет.Даже наоборот:cool:
     
  4. kross

    kross Байкер

    Регистр.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Привет! Бросать велосипед точно не стоит, нужно знать меру катания на велосипеде и быть здоровым на 100% !
    Жаль что у меня на компе опять проблемы со звуком, не удалось послушать. Закрадывается мысль что этот репортаж является происками врагов велосипеда.
    Лучше бы рассказали о возможных проблемах с ногами, а именно коленями велосипедистов. Подробнее здесь: http://clubs.ya.ru/4611686018427389528/
     
  5. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Регистр.:
    Sep 2, 2011
    Messages:
    138
    Likes Received:
    32
    Location:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Чередовать езду на седле и стоя на педалях, и все довольны будут! Вообщем активней ездить, а не просто сидеть и крутить. Ну а ещё чехол гелевый купить на седушку.
     
  6. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Узкие джинсы тоже нельзя? перетянет же
     
  7. SlideX

    SlideX Начинающий

    Регистр.:
    Sep 8, 2011
    Messages:
    42
    Likes Received:
    10
    Location:
    Volgodonsk
    Байк:
    Forward
    +1
    когда только начинал осваивать "горный" велосипед, то поначалу было очень неудобно на узкой сидушке, и пятая точка затекала быстро, приходилось отдыхать. но все это было из за того что я постоянно сидел. чем больше (и быстрее) ездил тем меньше я сидел, и в итоге проблема исчезла :)
     
  8. kross

    kross Байкер

    Регистр.:
    Aug 27, 2011
    Messages:
    163
    Likes Received:
    42
    Location:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Ну вот, звук на компе вернулся, видео посмотрел. Мда, видео и комменты могут испугать впечатлительных людей. А меня это видео насмешило, неправильно установленной сидушкой у велосипедиста, советом врача садится на велосипед после 65 лет :D
     
  9. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    Apr 24, 2009
    Messages:
    2,848
    Likes Received:
    1,967
    Location:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    У них на НТВ у всех поголовно ИМПОТЕНЦИЯ МОЗГА :D
     
  10. сунна

    сунна Райдер

    Регистр.:
    Jan 14, 2011
    Messages:
    538
    Likes Received:
    292
    Location:
    г.Апатиты Мурманская область
    Байк:
    Kalahari 570(upgrade)
    Видимо не только мозга...:(
     

Share This Page