Ха ха... плачу от смеха... Шоссейник Giant с его огромным ФГМ выражающимся в величине передних звезд намекает... А "ШИМОНО оно же несрам" видимо войдет в аналы разговорного веложаргона....
<<<AleX>>>, это наше местное телевидение сделало сюжет про соревнования. а ведущего бы сменить надо, но скорее всего это чей-то сынок.
Psycho, капец, да там дефект речи на каждом втором слове... то глотнет слова, то как иностранец говорит... вроде как бы не 12 лет ему...
Хэй, я один тут один буду с приколяндрами отстреливаться? Я понимаю, что лето, и все катают, но это нифига не повод прерывать вело-увеселения. И раз уж заглянул - Исторически сложилось, что еще столетие назад основным транспортом человека был конь. Со временем человек догнал, что лошадок надо крмить, ухаживать, лечить, и решил катать. Коняши оиделись. Никогда не показывайтесь лошади на байке, иначе будет так:
Lost_Soul, Был тут один парень, все замками интересовался, вот бы твою фотку тогда показать, А то он все спрашивал как пристегиваться
Yo dawg! Мы добавили байки к твоему байку, чтобы ты мог ехать на байке, пока едешь на байке. Игзибит одобряет )