В последнее время при езде на велосипеде появляется дискомфорт в области левого тазобедренного сустава, что может быть за хрень? я не знаю там сидушку не так поставил или что то серьёзное? P.S.: если закинул не в тот подфорум то извините и перенесите тогда в другой.
20 лет, род деятельности да только на велосипеде и катаюсь, нога разогнутая, вроде правильная посадка
Не работаешь никем чтоль? Застудил/защемил нерв,износился хрящ(на этот сустав нагрузка большая,хоть в 20лет рано),хрон.вывих...а так,конечно к ортопедам иди
Меня удивляют такие темы... Сейчас кофе допью, гущу поколочу и точно скажу что с тобой... В Больницу дуй к врачу!