Светоотражающие наклейки

Discussion in 'Моддинг' started by Kotochima, Nov 22, 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Kotochima

    Kotochima Райдер

    Рег.:
    May 25, 2012
    Messages:
    655
    Likes Received:
    385
    Location:
    Внуково
    Байк:
    мерида
    В свете роста вело движения в нашей стране и соответственно также возрастающего вопроса безопасности на дороге. Хочу предложить наклейки светоотражающие, которые делаю сам.

    Фото хотя бы, что бы можно было представить о чем идет речь и стоит ли внимания.

    будеме надеятсяь модераторы не забанят меня за рекламу... И не могу найти инструменты редактирования сообщений, чтобы сделать их красивыми и удобными... Поэтому вот:
    Фото колеса
    http://www.velo-kursk.ru/forum/download/file.php?id=3601
    Фото наклеек
    https://lh6.googleusercontent.com/-...bk/F1OO8j9fuRA/s800/2012-11-20%2012.53.26.jpg
    Видео
    http://youtu.be/yppN7VEU2fI
     
    Last edited by a moderator: Nov 22, 2012
  2. ADS

    ADS

     
  3. Пупетта

    Пупетта Начинающий

    Рег.:
    Dec 19, 2012
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Location:
    Дома
    Байк:
    будет
    По моему это нужная штука, в темноте, что надо. Не только водителям видно, а и пешеходам.
     
  4. Отец Ортемий

    Отец Ортемий Начинающий

    Рег.:
    Mar 31, 2015
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Байк:
    Stels 610 Disk
    Я думаю ловчее будет светоотражающая краска. Дороже, но...
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    если покапать в сети, то найдётся куча всяких свеоотражаек на колёса, стоят они по 200 руб. за набор, т.ч. заморачиваться с краской- не резон.
    P.S. иногда смотрите на дату последнего поста в теме. :)
     
  6. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    раз уж подняли мертвый топик, то вот вам новая выдумка от Вольво
     
    B'Twin likes this.

Share This Page