Stinger, нужны отзывы

Discussion in 'Все остальные' started by KotanBotan, May 13, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    KotanBotan

    KotanBotan Начинающий

    Рег.:
    Apr 21, 2014
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    собран по частям
    Друзья, подскажите. Племяннику 14ти лет вел решил подарить бюджетный, но что б не ашан. Сам долгое время гонял на Стелсе и был весьма доволен им. Но из близлежащих магазинов их повытеснял у нас Stinger. Что за зверь такой? Можно брать? Честно говоря прям влом куда то ехать искать стелса или мериду=)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    KotanBotan,
    лучше поискать мериду...
     
  4. TopicStarter Overlay
    KotanBotan

    KotanBotan Начинающий

    Рег.:
    Apr 21, 2014
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    собран по частям
    Лучше это понятно=)
     
  5. Windman

    Windman Начинающий

    Рег.:
    Jun 23, 2014
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Location:
    Саратов
    Байк:
    Stinger Python r 130
    На Stinger Python r 130-2000 км отъездил без проблем.Только уход за цепью.Из минусов дешевые дисковые тормоза.Роторы ведет безбожно.Для сравнения-у жены Стелс Навигатор 550 с Ви-брейками принес намного меньше геморроя.
     
  6. j.j.astor

    j.j.astor Начинающий

    Рег.:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    42
    Likes Received:
    21
    Location:
    Ставрополь
    Байк:
    Kona Jake The Snake 2012
    Велосипед-кошмар
     
    Radist likes this.
  7. Skel25

    Skel25 Начинающий

    Рег.:
    Sep 10, 2014
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Location:
    Москва
    Байк:
    Gary Fisher
    Stinger от 14 года бери модели
     

Share This Page